13:18
Акция «Библиотека под открытым небом»

Каждый год 1 июня вместе с наступлением лета мы отмечаем праздник самых главных людей на земле - День защиты детей.

Это праздник светлый, добрый и чистый, как сами виновники торжества. День защиты детей - это торжество нашего будущего, праздник, когда понимаешь, что счастье только в наших руках и силах! Очень волновались организаторы праздника, работники детской библиотеки МКУ МЦБ, с тревогой поглядывая на тучки в небе, в ожидании солнышка и как по заказу к началу мероприятия небо разъяснилось.

«Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте!

Мы рады приветствовать вас!

Как много светлых улыбок

Мы видим на лицах сейчас!» -

такими словами приветствовала ведущая акции «Библиотека под открытым небом» главных виновников этого праздника. А потом в гости к детям прилетел озорник Карлсон и вместе с ними начал шалить и играть. Пригласил всех присутствующих прокатиться в страну Детства на «смехолете», отправиться на поиски сундука со сладкими подарками. А на помощь детворе пришло долгожданное, любимое Лето Красное. Как только ребята выполнили все задания и отгадали загадки Лета - они нашли клад! Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила на площадке около детской библиотеки.
Целью мероприятия было создать условия для позитивного восприятия детьми праздника; подарить детям радость, массу положительных эмоций, что и удалось организаторам праздника, который закончился дружным флешмобом. Все участники праздника получили сладкие призы.

Категория: Акции и конкурсы | Просмотров: 213 | Добавил: biblioteka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0