14:03
проект Межпоселенческой центральной библиотеки «Богиня в каждой женщине»

Очередной проект Межпоселенческой центральной библиотеки под названием «Богиня в каждой женщине» собрал на встречу-презентацию макушинских дам

Этой встречей был открыт цикл мероприятий, посвящённых женщинам. В апреле здесь состоится «круглый стол» по женскому рукоделию, в мае -- пройдёт бюро кулинарных находок «Рецепты моей семьи», в сентябре соберутся на литературный девичник «Я ль на свете всех милее…», затем разговор зайдёт об идеальной женщине в рамках библиотечного дефиле и итоговая встреча проекта будет предложена в новогоднем кафе «В золотом мерцании огней».

А на первую встречу собрались женщины города. Поднять настроение песней пришёл Руслан Жусупов. Руслан Айтпаевич спел под гитару «Первый поцелуй».

Все женщины прекрасны, и это утверждаем не мы, а поэт Андрей Дементьев в своих стихах. И собравшиеся в зале МЦБ попытались подтвердить эту цитату.

Жанна Д. Арк и Мария Кюри, Валентина Терешкова и тысячи других смелых, решительных, но всё же слабый пол силён своей слабостью и красотой. С этих слов ведущая вечера Елена Федорова на примере литературных героинь постаралась показать, что женская красота бывает разной.

Для макушинок, собравшихся в тот день в библиотеке, были подготовлены конкурсы, игры, повышающие самооценку. Женщины называли лучшие черты своего характера, слушали литературные советы по уходу за кожей и здоровьем (их озвучила Светлана Шкодских), различные рецепты, собирали букетик из цветов и читали стихи, угадывали мелодию и рисовали, занимались аутотренингом (как в фильме «Самая обаятельная и привлекательная». В общем, на первой встрече собравшиеся почувствовали, что они самые лучшие, самые красивые и самые-самые.

Надеемся, что женщинам города будет интересно, и обязательно ждем всех желающих в библиотеке!

Категория: Новости и события | Просмотров: 208 | Добавил: biblioteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0