Создание патриотического баннера "Россия- это мы!"

Уважаемые друзья!
19 сентября МУК "Макушинская МЦБ" приглашает всех желающих принять участие в создании патриотического баннера "Россия- это мы!".

Акция будет проходить с 10-00 до 17-00.
Ждем вас в читальном зале центральной библиотеке!
Всё! Просто! Быстро!
Доступно каждому!
Ждём Вас!

 

12 июня - День России

12 июня в 10-30 МУК "Макушинская МЦБ" приглашает всех желающих на площадку перед библиотекой принять участие в патриотическом лабиринте "Славные герои большой и малой Родины".

Вас ждут следующие испытания:

- пазл &la ... Читать дальше »

План МУК "Макушинская МЦБ" на июнь 2021 г.

Афиша мероприятий МУК "Макушинская МЦБ"на май

Библионочь «Книга - путь к звездам»

Тема Библионочи в 2021 году: «Книга - путь к звездам» и посвящена 60-летию первого полета человека в космос. В рамках акции в МУК «Макушинская МЦБ» будет работать несколько площадок, на которых каждый пользователь найдет себе что-то интересное и увлекательное. В программе: Биографическое эссе «Так начиналась легенда», Квест «Земля проснется с именем его», выставки «Дорога к просторам Вселенной», «На звездных и земных орбитах». Любой участник акции сможет попробовать пройти испытания по проверке своих физических способностей, а также сделать селфи на фоне портрета Ю.А. Гагарина. ... Читать дальше »

Афиша мероприятий на апрель

Книжкина неделя

Афиша мероприятий МУК "Макушинской МЦБ" на неделю юношеской книги

Интерактивная книжная выставка «Юбилею района посвящается...»

В 2019 году исполняется 95 лет Макушинскому району. Этой дате посвящен праздник «Люблю тебя, земля моя!», перед началом которого для всех гостей будет работать интерактивная книжная выставка «Юбилею района посвящается...». Ее организует и проводит Межпоселенческая центральная библиотека Макушинского района. 

На выставке будет представлена краеведческая литература из фонда библиотеки (книги, периодические издания). Каждый посетитель выставки получит в подарок краеведческие закладки и сможет принять участие в опросе «За что я люблю свою малую родину?». Ждем вас, уважаемые земляки!

План мероприятий библиотек Макушинского района к празднику Пасхи

« 1 2 3 »