14:24
Уважаемые читатели! Читальный зал МКУ МЦБ приглашает Вас познакомиться с книгами, которые поступили в рамках "Подари любимую книгу".

  Большая Энциклопедия "Жизнь и здоровье женщины".- М.: Издательский дом "АНС", 2006.- 1120 с.: ил.

Цель данной Энциклопедии - в рамках одного издания осветить максимально широкий спектр проблем прекрасной половины человечества, предоставить всем заинтересованным пользователям полную и достоверную информацию по любому вопросу, касающемуся жизни и здоровья женщины.

   Бриз, Л. Макияж, маникюр, роспись ногтей. Мастер класс/ Лана Бриз.- М.: АСТ; СПб.: Астрель-СПб, 2008.- 219 с.

Эта книга - учебник красоты, который станет для вас золотым ключиком, открывающим двери счастливой жизни. Хотите добиться успеха в жизни - научитесь выглядеть успешно!

   Бубновский, С. М. Скорая помощь при острых болях. На все случаи жизни/ С.А. Бубновский.- М.: Эксмо, 2019.- 192 с.

Из этой книги вы узнаете, как своими силами, без лекарств и хирургических вмешательств снять следующие боли: головные, мышечные, в колене, в тазобедренном суставе, в спине и пояснице. Вы сможите быстро облегчить свое состояние в экстреных случаях не дожидаясь прихода врача.

    Жданов, А.И. Массаж при болях в спине/ А.И. Жданов.- СПб.: Питер, 2012.- 208 с.: ил.

Без помощи мануального терапевта, у себя дома, вы с сможете снять боль в спине и суставах, облегчить симптомы сколиоза и остеохандроза.

Серия "Вяжем крючком для всей семьи" представлена следующими книгами:

   Коллекция жакетов/ М.: ООО ТД "Издательство Мир книги"; ООО Изд-во "Ниола-Пресс", 2010.- 96 с.: цв. ил.- (Серия "Вяжем крючком для всей семьи").

   Осень - зима/ М.: ООО ТД "Издательство Мир книги"; ООО Изд-во "Ниола-Пресс", 2010.- 96 с.: цв. ил.- (Серия "Вяжем крючком для всей семьи").

   Важные мелочи/ М.: ООО ТД "Издательство Мир книги"; ООО Изд-во "Ниола-Пресс", 2010.- 96 с.: цв. ил.- (Серия "Вяжем крючком для всей семьи").

   Джемперы, свитеры, пуловеры/ М.: ООО ТД "Издательство Мир книги"; ООО Изд-во "Ниола-Пресс", 2010.- 96 с.: цв. ил.- (Серия "Вяжем крючком для всей семьи").

   Ганичкина. О. А. Сад и огород. Все самое важное для любимых дачников/ О.А. Ганичкина.- М.;: изд-во "Э", 2016.- 320 с.- (Октябрина Ганичкина советует).

Мечтаете получать высокий урожай и рационально использовать свой участок? В этой книге вы найдете исчерпывающую информацию по выращиванию и защите основных овощных и плодовых культур.

  Копылова, О. С. 120 на 80. Книга о том, как победить гипертонию, а не снижать давление/ О. С. Копылова.- М.: Эксмо, 2015.- 320 с. 

Автор и ведущая программы "Посоветуйте доктор!" на канале "Радио России" предлагает 60 способов, как отрегулировать давление.

   Лайнхаузер, Д., Вайс, Р. 100 вязаных шапочек: спицы, крючок/ Д. Лайнхаузер, Р. Вайс.- пер. с англ.- М.: Изд-во "Ниола - пресс", 2007.- 208 с.: ил.

В книге представлены модели для женщин, мужчин, детей и подростков, а также для самых маленьких, которые делают свои первые шаги.

Центральная библиотека благодарит всех, кто принял участие в акции " Подари любимую книгу"

Категория: Новости и события | Просмотров: 200 | Добавил: biblioteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0